Фрезерованные ручки для фасадов

Компания УДФ в ответ на многочисленные запросы наших клиентов разработала и внедрила технологию фрезерования шпонированного фварианта фасада и предлагает своим клиентам воспользоваться услугой по изготовлению фрезерованной и шпонированной внутри ручки именно для для шпонированных МДФ фасадов.
Вариант №1  полностью шпонированная область фрезеровки шпонированного фасада из шпонированной плиты МДФ19.
Шпонированные фасады с фрезерованными ручками
Вариант 2. Это вариант внутренней довольно глубокой и сложной фрезеровки шпонированной плиты МДФ19 где в области фрезеровки практически невозможно наклеить шпон  и поэтому напрашивается вариант с патинированием этой области или лакировкой. Итого нашим клиентам предлагатся вариант №2 Фасад со сложной внутренней фрезеровкой ручки, но без шпонирования отфрезерованной зоны.
Шпонированные фасады с фрезерованными ручками с окраской внутренней части

Предлагаемое решение входит на данный момент в один из самых популярных трендов дизайна мебели простых и удобных решений  - это фасды без ручек такое  решение подходит как для исскуственных материалов так и для шпонированных мдф плит. Какие же основные варианты существуют и их плюсы и минусы для технологий фасады без ручек:
    1) Самый удобный  и оптимальный не требующий дополнительных расходов в виде дополнительной фурнитуры и алюминевых профилей в роли ручки. ЭТо вариант, который предлагает наша фирма для прямых, глухих фасадов из шпонированных МДФ плит этот вариант представлен вверху нашей страницы.
     2) Это когда в нашем варианте, к обрезанной в размер фасада шпонированной детали, прикручивается алюминивый профиль выполняющий роль ручки. Алюминивый профиль очень дорогой и поэтому это значительное удорожание готового фасада.
     3) Вариант, когда отсутствие ручки компенсируется оснащением специальной сложной фурнитурой открывающей дверку фасада при легком нажатие на лицевую часть фасада и такой вариант решения конечно же самый дорогой.

Задать вопрос?

Закажите консультацию нашего специалиста, который ответит на ваши вопросы!